发布时间:2020-02-26
咨询主题: 请问莘庄梅园现在开园了吗?
问题类别: 政策咨询
咨询内容:

如题

咨询日期: 2020-02-26
处理日期:
处理意见: 我单位于 2020年 2月27日接单,于2月27日下午13:15首次通过电话先行联系来电人,告知其问题已经收悉,正在我单位进行办理。2月27日下午13时,由我单位公园管理科室,对来电人所反映的情况进行核实,并进行了电话解释说明由于疫情的不确定性暂时不法确认开园的具体时间,现已经将处置结果告知来电人,该问题已经实际解决诉求人表示满意。
答复单位: 上海市绿化和市容管理局