发布时间:2019-08-21
咨询主题: 林木种子许可证
问题类别: 绿地建设
咨询内容:

您好!请问林木种子许可证是在贵机构办理吗?

咨询日期: 2019-08-21
处理日期: 2019-09-05
处理意见: 首先确认是非基本农田,并持有相关土地证明,填写申请表后,方可在松江区林业站办理
答复单位: 上海市绿化和市容管理局