发布时间:2018-12-21
咨询主题: 湿垃圾处理中心
问题类别: 市容环卫
咨询内容:

宝山区是否有新的是垃圾处理中心在建或者建成的?

咨询日期: 2018-12-21
处理日期: 2019-01-03
处理意见: 经我局设施部门核实,宝山目前暂无在建或已建成的生活垃圾处置中心。以上情况已向投诉人作了解释说明,张先生表示感谢!
附件1: 点击下载
附件2: 点击下载